Официальный блог
Петра Михайловича Емельянова

В своем блоге я буду делиться опытом жизни и бизнеса, мыслями на разные темы, которые мне интересны. Не претендую на истину в последней инстанции. Заранее прошу простить, если Вам покажется мое мнение слишком субъективным и разойдется с Вашим. С Уважением ко Всем посетителям сайта. П. М. Емельянов
18-06-2015 Инновационная схема исполнительной ветви власти в РФ Письмо российскому президенту из провинции В Москве 3 и 4 ноября 2015 г. под эгидой Общественной палаты Российской Федерации состоялся итоговый форум активных граждан «Сообщество», приуроченный ко Дню народного единства. … 18-06-2015 Система выборов 18-06-2015 Местное самоуправление Местное самоуправление — локомотив, который заблудился… Впечатления от поездки в Австрию делегации Белореченского района, или Россия — Австрия — 0:1 Конечно же, эти публикации в разных изданиях на одну…
Спасем природу вместе! Карьеры в с. Великовечном. Беда Великовечного-карьеры!
Новая дуэль… Судьбою брошена перчатка- Маячит новая дуэль, А мы считаем, что за взятку Откроется любая дверь. Наивно думать так, ей богу, В плену скопившихся проблем И в пору нам трубить тревогу, Будить дремающих вождей. Напрасно в прятки…
Статьи на различные темы, касаемые жизни предприятия
Телефон горячей линии
8-86155-39-3-06